~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~

Объявление




Время и дата:
Лето
Каникулы О_о

~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~
Дорогие наши игроки!


NEWS FOR SHINOBI


АДМИНИСТРАЦИЯ

Гл.Админ:Айса
Админ:Итачи

Админ на испытании:Тоби ака Мадара

Модераторы:Кисаме
Хизаши Хьюга
ГМ:
Пейн(Нагато)

Гейм Мастер 2(Итачи)

Гейм Мастер 3(Хизаши)
Объявлен набор людей, которые займуться рекламой.







Вы здесь » ~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~ » Флуд » Переходим на другой форум ?


Переходим на другой форум ?

Сообщений 1 страница 35 из 35

Опрос

Переходим на другой форум ?
Да

85% - 6
Нет

14% - 1
Голосов: 7

1

Вот недавно Итачи поставил Дизайнером этого сайта я порылся в системе и скажу при всех система форума просто кокахо максимум выжить можно поставить скрипты дизаин ни как не сменить если и ставить скрипты то тормазить буит еще круче ! Собстна вариант

Я создал Форум покруче даю список плюсов
+ Дизаин выполнен в темных тонах (а то ночью сидеть на белом сайте не возможно )
+ быстро открываетсо
+ Я заделал такую фичу что при регистраций вы могли заполнить сразу анкету своего игрока но создавать в разделе анкеты все равно нужно просто инфу потом у ся в профили вставляете (собственно что бы не рытсо по анкетам под профилем там где у нас тут репутация выводиться Лист Игрока после нажатия он выводит сразу данные все )
+ Теперь Гейм мастер Автоматический БОТ то есть вы делаете описываете ход и кидаете кубик я сделал разные кубики при броске куная при ударе ногой или рукой вам гейм мастер выдаст попали вы или нет так же и действия Врагов что они делают выводиться рандомно бой может закончиться моментом что они убежали в страхе а может и продолжиться довольно долго

Администрацию Оставлю Ту же что сейчас!
Ну а в остальном все тоже самое я поставил точно так же чат внизу и темы почти такие же просто некоторые соединил, лишние убрал!

ссылку не ставлю до утверждения Итачи

-1

2

Хм....
Плюсы:
-Кабуто придумал неплохую систему, на словах классно звучит))
-на новый форум пойдет больше людей....
Минусы (для кого-как):
-ну, я думаю в основном тут остались "старики", у которых с этим форумом многое связано....

Думаю, вполне можно и переехать, но для начала я бы хотел увидеть сам форум.... Пока голосовать не буду, но в целом я "за"

0

3

ну я не на словах я уже зделал просто жду итачи дя потверждения перетаскивания инфы а на этом сайте в верху оставим что мол мы переехали

0

4

Я имею ввиду на словах не то, что ты еще не сделал, а то, что я еще не видел сайта)....

0

5

Интересные фичи, давно о таких думал, но не знал как реализовать, ну что ж, жду ссылки на сайт..

0

6

Тоби, ой чюет моё сердце Итачи всего этого не выдержит и очень, сильно, сильно разозлится...

0

7

Хм. Ну чтоже я бы тоже не проч поглядеть на форум. Жду ссылки.

0

8

Рок Лии, чего не выдержит?

0

9

Всего, начиная от этой темы, заканчивая миграцией всех участников этого форума на другой сайт. А может и нет, но жтому форуму один фиг кердык.

0

10

Конечно же жалко, но судя по всему выхода нет.

0

11

Та.... небудет он злиться (надеюсь)....

0

12

нет ребят постойте я ни к чему не набиваю я предлагаю просто выход из положений насколько знаю старый администратор забросил этот форум и передал Итачи,   но как выход предлагаю нам всем начать с чистого листа те кто знают про этот сайт будут и так оповещены, что мы на другом к тому же Меня лично тут держит сюжет и люди которые тут играют !

0

13

Да никто не говорит, что ты кого-то набиваешь... Я так за переход)

0

14

Я за!

0

15

Я за!^_^

0

16

"Старики" не "старики", лично меня тошнит уже от этого форума точнее от его внешнего вида... Да и нет желания играть тут из-за какой-то неприятной захламленности форума, нам самим это не разгрести.. темболее этот форум изначально пренадлежал не нам, я еще помню то время и тех людей которые его создавали и собственно все тут придумывали.
Так сказать этот форум нам достался в наследство в плачевном состоянии у Итачи, как я понял нет времени что-то делать, так что конечно создание нового форума пойдет всем на пользу... Да и для нового форума будет хорошей рекламой такая годовая история его "проотца".

0

17

Пейн(Нагато), хмм... хорошо сказал, слишком хорошо....

Отредактировано Рок Лии (2008-12-05 19:05:18)

0

18

И что не говори, но ты, пожалуй, всё-таки прав. Ладно, тогда я тоже за...  :unsure:

Отредактировано Рок Лии (2008-12-05 19:06:18)

0

19

Кабуто не тяни резину а выкладывай ссылку. Там посмотрим. Но я согласен с Пейном.

0

20

Я пообещал Итачи это его форум, к тому же я тот пока весь калибрую погодите немного имейте терпение спасибо

0

21

О!)Пейн вернулсо))

0

22

он уже тут был давным давно в отличий от кое кого  http://s47.radikal.ru/i116/0810/a7/f67d8f958861.gif

0

23

Меня всего месяц небыло=) http://s47.radikal.ru/i117/0810/13/a6e2702a526c.gif

0

24

Вот елы палы за предложение мне еще и минуса в профиль ставят  http://s52.radikal.ru/i135/0810/e2/06d77890a856.gif

ненавидят кабуто ((((

0

25

Блин. Скорее бы Итачи отписался бы. По сути мы не кидаем этот форум. Мы просто меняем адрес. Так легче будет нам же. Так что лично я невижу тут проблем. Многие ролевые игры меняли свои адреса. Так что лично моё мнение - как можно скорее увиеть новый форум, и начать его обустраивать так сказать.

0

26

Я его уже обстроил ))) вот скоро действующие анки начну перекидывать !

0

27

Якуши Кабуто написал(а):

Вот елы палы за предложение мне еще и минуса в профиль ставят 
ненавидят кабуто ((((

но никто же не проголосавал против переезда)) так что не расстраивайся)
п.с. я знаю кто это сделал^^

0

28

Ну как бэ вот похоже Итачи так не появился но ссыль немогу поставить ее заменяет почему то на другой сайт так что выложу в чате !
только убедительная просьба  я анкеты так и не успел перекинуть так что зайдите в свой анкеты нажмине редактировтаь и скопируйте и вставьте туда в раздел принятые потом я по закрываю !

P.S. Желательно прочитать раздел Новичкам там есть оглавление см его  в частности гейм мастер сюжет и как поднять ранг потом введу на что и как можно потратить лове если что помогайте

P.S.2 Если делаете локацию для деревни желательно описывать ее я все локаций описал но некоторые мог не создать но почти во всех локациях описание в некоторых картинка с описанием ! (Буду признателен так же интересней играть !)

в основном все остальные вопросы там во флуде делайте тему вопросы и вперед разъясню почем так а не так !

0

29

В общем если все решили переезжать, то переезжайте, запретить я не могу. На счёт себя не знаю, нужен ли я? нет, так нет, скажите прямо, что думаете, я не обижусь. Всё же форум будет полностью новым, за исключением сюжета и людей.
единственное, мне не нравиться чёрный фон дизайна, глаза ночью сразу устают, поставить светло серый цвет фона тёмно серый букв и будет оптимально.

0

30

ну сча поменяю моменто

да я везде почти создал по 1 миссий в каждой деревне так что спешите зарабатывать деньги так как моно создать и свою деревню главное что бы хватило людей денег и звания

+1

31

Хы... я же говорил что чёрный цыет не рулит )) Итачи, да конечно нужен, что за вопросы, старики всегда нужны, что бы новичков уму разуму учить.

+1

32

Блин Итачи ты чтото не то говориш. Конечно ты нужен. В конце концов ты у нас среди всех нас самый "старый" и самый devysq/ Так что переходи с нами!

+1

33

Итачи, ты нам нужен) без тебя все будет хм....не так, как должно быть

+1

34

Ребят давайте приходите на форум. Будем строить супер ролу. Как раз люди новые придут туда. Здесь надо только оставить адрес того форума чтобы все кто захочет поиграть знали куда идти.

0

35

Так вы переезжаете? *_*

0


Вы здесь » ~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~ » Флуд » Переходим на другой форум ?