~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~

Объявление




Время и дата:
Лето
Каникулы О_о

~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~
Дорогие наши игроки!


NEWS FOR SHINOBI


АДМИНИСТРАЦИЯ

Гл.Админ:Айса
Админ:Итачи

Админ на испытании:Тоби ака Мадара

Модераторы:Кисаме
Хизаши Хьюга
ГМ:
Пейн(Нагато)

Гейм Мастер 2(Итачи)

Гейм Мастер 3(Хизаши)
Объявлен набор людей, которые займуться рекламой.







Вы здесь » ~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~ » Архив » Анкета BlackDeviL`а


Анкета BlackDeviL`а

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия:
Мирикушитофуфу Теьфукарумота
Все называют Мирикушито

2. Возраст:

Возраст не всем известен, но на вид ему 16-17 лет.

3. Внешний вид:

Довольно накаченное тело,Рост для возраста средний 1.76м,волосы чёрного цвета средней длины,на лицо симпотичный юноша,на ногах чёрные штаны торс открыт либо обычный плащ чёрного цвета.При овладении Дьволом вырастают крылья.

4. Экипировка:
По пять сюрикенов на поясе, по три куная по бокам штанов, один спрятан в ботинке. Есть меч, происхождение, которого мало кто знает, но поговаривают, что по силе он не уступает Кусанаги Орочимару.Меч носит в руке либо висит за спиной.

5. Биография:
Мирикушито родился в Таки, селение скрытого Водопада.его родители были сильными шиноби, которые хотели, чтобы их селение стало таким же великим, как и Коноха, но после рождения малыша через год случилось ужасное на деревню напало существо похожее на Хвостатых Демонов, но это был на то время неизвестный Чёрный Дьявол, скорее всего родственник демона Морё.Таколучилось, что отец запечатал его в сына и умер. После его смерти началось ужасное…все хотели убить мальчика потому что когда Дьявол им начинал овладевать он убивал жителей и в один из таких дней жители напали на него, но мать спасла сына и на глазах у него, точнее даже можно сказать на руках умерла.Он убежал из деревни возненавидев её…На то время ему было 6 лет.Мирикушито странствовал по странам и встречает в Аме своего будущего наставника, у которого он жил и учился до 15 лет и который обучил его всему что он умеет и знает.Так же он его обучил подчинить Дьвола на свою сторону и с тех пор мальчик стал называться Дьяволом делающем добро.Многие его техники связанны с силой существа.После 15 он уходит от своего наставника и держит путь в Коноху.Но зло на свою деревню всё так же сидит в нём и мечта разрушить её так и осталась, но всё таки он добрый Чёрный Дьявол. Уже год живёт близ Конохи…дальше история начинает развиваться уже с того, что он решается войти в деревню…

6. Характер:

Характер, ну пожалуй он добрый весёлый юноша с хорошим чувством юмора. Как такое возможно после всего что он пережил неизвестно, но так оно есть. Но всё до поры до времени, только стоит его разозлить мало не покажется никому…вывести из себя легко, но если у него будет любимая то успокоить сможет его только она….ну вот пожалуй все черты которые можно описать…

7. Идеалы:
Идеалы…у него так таковых нет…живёт одним днём…даже мечта разрушить свою деревню не так важна для него….он просто хочет прожить хорошую жизнь, найти любимую….
8. Страна/Селение:

Родился в Таки, живёт в Конохе.

9. Ранг:

Неизвестно, потому что у него было возможности сдавать на ранг но по силе он Нукенин или даже Спец.Джонин…
10. Элемент чакры:

Ветер и Огонь(огня два обычный и чёрный дьявольский)

11. Наставник:
Шиноби Аме(имя неизвестно)
12. Напарники:
Нет
13. Техники:
Чёрные сюрикены-Мирикушито зажигает сюрикены дьявольски огнём и запускает в противника.Урон от сюрикена увеличивается вдвое(30акры;100урон)

Огненный меч- пропускает огонь через меч и урон возрастает немного.Когда он находится под влиянием Дьявола меч увиличевается и горит чёрным огнём.(100чакры;за каждое попадание урон 300,а когда чёрный огонь урон 500)

Огневые клоны-создаёт клнов из огня.Такие же как и теневые.(50 за каждого)

Манипуляции огнём-может использовать только, когда Дьявол овладел им.Техника похожа на Катон.(400 чакра;500 урон)

Открытие врат гнева:
1врата-сила шиноби вырастает немного,залечиваются малые повреждения

2врата-чакра Дьявола вливается в чакру шиноби.Увеличивается объём чакры на 1000.

3 врата-глаза заливаются чёрным огнём и вырастают крылья,объём чакры становиться ещё на 1000 больше здоровье на 500 увеличивается.

4 врата-жилы чакры появляются на теле, чакра становится ещё больше на 1000, раны все восстанавливаются.Но начинают погибать нервные клетки и он становится бешенным.

5 врата-Вокруг уже течёт чакра, её больше ещё на 1000, полное восстановление здоровья(даже могут отрастать потерянные конечности)практически полное отключение от мира и гибель нервных клеток.Вывести из такого состояния практически невозможно.Тело полностью в руках Дьявола но им управляет Мирикушито.

Шары огня-в руке появляются шары из огня, которые он запускает в противника(50 чакры за каждый шар;урон за каждый 300)

Взрыв Дьявольского Гнева-Доступно после открытия 3 врат.Мирикушито пропускает огромный поток Чёрного огня через руки и пробивая землю огонь выходит и в радиусе 40 метров вокруг на высоту 8 метров всё сжигается.У человека так же огонь проходит внутрь и сжигает внутренности и чакру(особенность Дьявольского огня)Техника абсолютная но выйти могут шиноби имеющие Ранг Саннина,Каге и еси у Шиноби Ранга Спец.Джанин чакра огонь.Наносится вред и себе,появляются ожоги на руках. (2000чакры;урон2500;урон себе 500)

Может выпускать огонь через поры тела, чтобы защититься(300чакры;если прикоснуться к нему то урон 400)

Режущий ветер-выдувает огромный поток ветра, который ломает и режет всё на своём пути(700 чакра;1000урон)

Также может проводить манипуляции с ветром с помощью выше написанной техники.

Управление мечём с помощью чакры(способ марионетки)-управляет мечом на расстоянии.(350чакры;урон от меча при попадании,смотря в каком состоянии меч)

Крылья имеют защитные функции.При возможности может окутать тело ими и удар любой техники будет блокирован.

Так же при открытии любых врат увеличивается скорость шиноби но после открытия врат начинается моральная боль, после чего он может сойти с ума…

С рождения особенная черта его умения, то что он может изменять цвет чакры в любой какой захочет с помощью этого вводит противника в заблуждение...

>> Kai (Кай) - снатие иллюзий(0 чакры).
>> Xenge (Хенге) – превращение(10 чакры).
>> Kavarimi (Каварими) - замещение тела(10 чакры).
>> Sunsin (Шуншин) - перенос тела на небольшие(обратите внимание на это слово!! нельзя переместиться из одной части света в другую!!) расстояния(50 ед. чакры).

Предположительная внешность Дьявола

http://s42.radikal.ru/i095/0807/6e/c7811eff2268.jpg

14. Характеристики:

Если Вы не понимаете, как их расписывать, то обратитесь к проверяющим, они обязательно Вам помогут.

Генин - 30
Чуунин - 50
Нукэнин, Дзенин, Анбу - 90
Каге – 100

Сила              13
Выносливость 13
Ловкость        14
Интеллект      15
Ниндзютсу      14
Тайдзютсу      11
Гендзютсу      10

Расчёты:
Количество жизни (Сила+Выносливость+Тайдзютсу)*100= 3700
Количество чакры (Интелект+Гендзютсу+Ниндзютсу+Ловкость)*100= 5300

15. Связь с Вами:

ICQ431585827

16.Пробный пост:
Впрыгнув в окно Резеденции Мирикушито подошёл к Цунаде и тихо стал говорить...Цунаде сама, вы меня не знаете, я переселенец из Водопада.У меня к вам просьба...можно проверив меня на силу и если я буду вами принят, то можно я буду работать в АНБУ?Он смотрел на Хокаге ждя ответа.Интересно...сколько ей лет....она молодая а уже Хокаге...хм....так соласитесь пожалуйста!!!В глазах было спокойствие, но так же какое то стремление к чему то....Но устав ждать и отпрыгнув он поднял руку а второй сделав печать что то произнёс и в поднятой руке загорелся чёрный огонёк...Вот смотрите что я умею, Цунаде-сама!!!Он улыбался и смотрел в глаза пятой.Ну отвечайте....что вы медлите....м.....надеюсь произвёл впечатление....

Отредактировано Мирикушитофуфу Теьфукарум (2008-07-25 20:08:50)

0

2

Насчет крыльев: врятли они отобьют ВСЕ техники.... А так все просто отличненько)))

0

3

Не спорю!!!

0

4

Анка супер,мне нрав.принят от меня.переходи к репетиции

0


Вы здесь » ~РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО~ » Архив » Анкета BlackDeviL`а